3 Farbstiche
, 19. und 20. Jh., "Ischl, Hainburg", Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig, verschiedene Größen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Farbstiche
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 09.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantgarnitur zus. ca. 0,65 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Pierre Lombard
- Loser Turmalin 1,85 ct, loser Peridot 1,66 ct